Сегодня состоялась районная игра «Победа»! В которой соревновались команды из всех школ района. Это было невероятно: адреналин, сложные задачи и настоящая командная работа. Мы столкнулись с достойными соперниками, но получили бесценный опыт и зарядились позитивом. Ивановская команда под названием «Аврора» слаженно выполняли задания,поддерживали друг друга. Неважно, какое место мы заняли, ведь главная победа — это эмоции, которые мы разделили вместе


